Unkategorisiert
-
2025 „TASTE OF MUSIC“ Erdener Treppchen Riesling Spätlese
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2025 „KABI KONRAD“ Schiefergestein Riesling
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2025 Charlotte Schiefergestein klassisch Riesling
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2025 Ürziger Würzgarten Riesling Spätlese
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2025 Riesling Schiefergestein trocken
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2024 Riesling Schiefergestein halbtrocken
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2024 Riesling Schiefergestein klassisch Charlotte
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2024 Schiefergestein Riesling Kabinett trocken
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2024 TASTE OF MUSIC Ürziger Würzgarten Riesling Spätlese trocken
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Ticket – Yoga und Wein
- 12,00 €
- In den Warenkorb
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Glühweingewürz
- 4,95 €
- In den Warenkorb
Produkt enthält: 0,05 kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2023 TASTE OF MUSIC Erdener Treppchen Riesling Spätlese trocken
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2023 Riesling Schiefergestein klassisch Charlotte
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2023 Schiefergestein Riesling Kabinett trocken
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2023 TASTE OF MUSIC Erdener Treppchen Riesling Spätlese trocken
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2023 TASTE OF MUSIC Ürziger Würzgarten Riesling Spätlese trocken
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2024 Riesling Kabinett Schiefergestein
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
Ri – 2023
- 7,50 €
- In den Warenkorb
10,00 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2021 Schiefergestein Riesling Spätlese trocken
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2022 Riesling Spätlese Erdener Treppchen klassisch
- 11,50 €
- In den Warenkorb
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2022 Riesling Schiefergestein Kabinett halbtrocken
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2024 Riesling Schiefergestein Spätlese halbtrocken
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2022 Riesling Kabinett klassisch Schiefergestein
- 8,90 €
- In den Warenkorb
11,87 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2021 Riesling Spätlese halbtrocken Erdener Treppchen
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
-
2019 Riesling Spätlese Erdener Treppchen
- 11,50 €
- In den Warenkorb
15,33 € / l
Produkt enthält: 0,75 l
inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten





